Культурный благотворительный фонд
«НЕБЕСНЫЙ МОСТ»


КОНЦЕРТЫ В СОБОРАХ И ХРАМАХ МОСКВЫ

Заказ билетов и информация по телефонам: 8 (926) 285-08-77, 8 (495) 664-21-69

По вопросам проведения концертов: 8 (915) 004-58-34, 8 (926) 523-98-75

Билеты можно приобрести в Cоборе за один час до начала концерта, либо на сайтах:

ticketland.ru   concert.ru   kassir.ru   ponominalu.ru   kassir-ticket.ru   biletmarket.ru   ticketone.ru  


Англиканская церковь Cвятого Андрея

Вознесенский переулок, 8

  Пушкинская, Охотный ряд, Библиотека им. Ленина, Арбатская

Бесплатная парковка на время концерта во дворе Собора

Мы в Facebook - https://www.facebook.com/grigoriankoncert/

А. Вивальди "Времена Года" - Зима в исполнении струнного квартета "Classic-Girls"

https://www.youtube.com/watch?v=LmjZSFeWZnI

26 мая, четверг 19.30

"Испанская гитара в дуэте с органом"

Лауреаты международных конкурсов

Олеся Кравченко - орган

Екатерина Пушкаренко - гитара

28 мая, суббота 16.00

"В органном королевстве. Классическая музыка для детей."

Лауреат Международных конкурсов, солистка МГАФ

Анастасия Сидельникова – орган

Ученики Детских музыкальных школ города Москвы

28 мая, суббота 19.00

Прогрессивная классика "От классики до джаза" Группа «Classic girls»

Лауреаты Всероссийский и Международных конкурсов

Лилия Люманова - I- скрипка

Анастасия Яловецкая - II-скрипка

Клавдия Симонова - альт

Анна Леонтьева - виолончель

29 мая, воскресенье 19.00

«Органная музыка Италии»

Юлия Иконникова – орган

Алексей Балашов - гобой

2 июня, четверг, 19:30

Антонио Вивальди «Времена Года»

Золотая скрипка России

Лилия Люманова - скрипка

Лауреат Международных конкурсов

Анна Суслова - орган

4 июня, суббота, 16:00

"Романтический вечер с арфой, органом и саксофоном"

Лауреаты Международных конкурсов

Айдана Карашева - арфа

Юрий Таштамиров - саксофон

Наталья Летюк - орган

4 июня, суббота, 19:00

«Популярная органная музыка и арии из популярных опер и мюзиклов. Призрак Оперы»

Праздничный концерт

Анастасия Преминина – контральто

Андрей Пичугин – баритон

Анастасия Сидельникова – орган

5 июня, воскресенье, 19:00

«Орган в дуэте с саксофоном: от Баха до джаза»

Юлия Иконникова – орган

Алексей Круглов - саксофон

9 июня, четверг, 19:00

Королевский юбилей Елизаветы II. Праздничный концерт

Фуршет для всех зрителей концерта.(Фуршет входит в стоимость билета)

Королева Елизавета II - день коронации - 2 июня 1953 года.

С этого времени она — Королева Елизавета II, глава государства Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, также является королевой 15 государств Содружества (Австралия, Антигуа и Барбуда, Багамы, Барбадос, Белиз, Гренада, Канада, Новая Зеландия, Папуа-Новая Гвинея, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Соломоновы Острова, Тувалу, Ямайка), главой Англиканской церкви, главнокомандующим вооруженными силами и Лордом Острова Мэн. С 29 мая 1953 года по 31 мая 1961 года была также Королевой Южной Африки. В 1999 году Австралия вынесла статус королевы на референдум, но австралийцы предпочли сохранить за ней номинальный статус главы государства.

По всему миру в эти июньские дни отмечается столь высокая и значительная дата – 90-летие Королевы.

В нашем концерте прозвучит музыка в основном Туманного альбиона:

- Г. Ф. Гендель Трио-соната си минор,Op. 2No. 1 (HWV386b)

- И. С. Бах Прелюдия и фуга ля минор BWV 543

- Г. Ф. Гендель «Прибытие царицы Савской», из оратории «Соломон» для флейты, скрипки и органа

- И. С. Бах Токката и фуга ре минор (транскрипция для скрипки соло)

- Г. Персел «Золотая соната» для скрипки, флейты и органа Фа мажор Z 810

- П. Уитлок «Плимутская сюита» для органа

- С. Скотт «Ирландская сюита» для скрипки и органа (Элегия и Танец)

- Х. Хаувелс Шесть пьес для органа соло

В исполнении:

Золотая скрипка России, Лауреат Международных конкурсов, Солистка группы Classic girls

Лилия Люманова

Лауреаты Международных конкурсов

Олеся Кравченко – орган

Антон Паисов - флейта

16 июня, четверг, 19:30

А.Вивальди «Времена года»

Antonioorchestra

Художественный руководитель и дирижер

Антон Паисов

18 июня, суббота, 16:00

«Шедевры органной музыки»

Лауреат международных конкурсов

Виктория Гамазова - орган

18 июня, суббота, 19:00

"Знаменитые Ave Maria и виртуозные арии Моцарта"

И.С.Бах, Ф.Шуберт, Дж. Каччини, В.А.Моцарт

Илона Ананьина - сопрано

Анна Суслова – орган

19 июня, воскресенье, 19:00

Концерт органной музыки "От Баха до джаза"

Александр Удальцов – орган

23 июня, четверг, 19:30

А.Вивальди «Времена года»

Олеся Кравченко – орган

Евдокия Ионина – скрипка

25 июня, суббота, 16:00

«Романтический вечер с арфой и органом»

Л.Н.Клерамбо

Сюита второго тона

Ж.-Ф.Рамо

Сюита

Н.Гранжани

Ария в классическом стиле

М.Равель

"Интродукция и аллегро"

Лауреаты Международных конкурсов

Юлия Иконникова – орган

Нина Гвамичава – арфа

25 июня, суббота, 19:00

«Антонио Вивальди»

Мария Моисеева – орган

Людмила Фраёнова - сопрано

26 июня, воскресенье, 19:00

«Популярная органная музыка И арии из опер и мюзиклов»

Анастасия Старчикова – сопрано

Владимир Автомонов – баритон

Юлия Иконникова – орган

30 июня, четверг, 19:30

«Орган и саксофон: от Баха до джаза»

Исполняют Лауреаты Международных конкурсов

Сергей Говоров - саксофон

Олеся Кравченко - орган

2 июля, суббота, 16:00

Антонио Вивальди «Времена года»

Antonioorchestra

Художественный руководитель и дирижёр

Антон Паисов

2 июля, суббота, 19:00

"Романтические дуэты для органа и гобоя"

Иван Паисов – гобой

Александр Удальцов - орган

3 июля, воскресенье, 19:00

Концерт органной музыки «Нотр дам де Пари»

Юлии Иконниковой – орган

Ольги Матвевой - сопрано

7 июля, четверг, 19:30

«Органная музыка Соборов Мира. Нотр-дам де Пари»

Фёдор Строганов- орган

9 июля, суббота, 16:00

«Органная музыка И.С.Баха»

Ведущая и исполнитель Виктория Гамазова (орган)

9 июля, суббота, 19:00

"Романтический вечер с арфой, органом и саксофоном"

Айдана Карашева - арфа

Юрий Таштамиров - саксофон

Наталья Летюк - орган

10 июля, воскресенье, 19:00

«Органная музыка Баха»

Александр Удальцов – орган

14 июля, четверг, 19:30

«Популярная органная музыка и арии из опер и оперетт»

Юлия Иконникова – орган

Анастасия Старчикова – колоратурное сопрано

Владимир Автомонов – баритон

16 июля, суббота, 16:00

«Органная музыка в зеркале музыкальных эпох Музыкальное приношение В.А.Моцарту, к 260-летию со дня рождения

Егор Колесов - орган

9 июля, суббота, 19:00

Антонио Вивальди «Времена Года»

Юлия Иконникова – орган

Маргарита Тимошенко - скрипка

17 июля, воскресенье, 19:00

«Органная музыка Соборов Мира. Нотр-дам де Пари»

Фёдор Строганов- орган

21 июля, четверг, 19:30

"Романтический вечер с арфой, органом и саксофоном"

Айдан Карашева - арфа

Юрий Таштамиров - саксофон

Игорь Гольденберг - орган

23 июля, суббота, 16:00

«Популярная органная музыка и арии из опер и мюзиклов. Призрак оперы»

Анастасия Преминина – контральто

Андрей Пичугин – баритон

Фёдор Строганов– орган

23 июля, суббота, 19:00

"Времена Года" Антонио Вивальди

Юлия Иконникова- орган

Маргарита Тимошенко- скрипка

24 июля, воскресенье, 19:00

«Органная музыка Вивальди, Баха - Диалоги Королей"

Маргарита Еськина – орган

Владимир Парунцев – барочная флейта

28 июля, четверг, 19:30

«Популярная органная музыка и арии из опер и оперет»

Анастасия Преминина - контральто

Магистр органа Высшей школы музыки (Штутгарт)

Юлия Драгинда - орган

30 июля, суббота, 16:00

«Шедевры органной музыки»

И.С.Бах, Г.Ф.Гендель, А.Вивальди.

Ольга Кемова - орган

30 июля, суббота, 19:00

«ОРГАННАЯ МУЗЫКА ТРИУМФ БАРОККО: ГЕНДЕЛЬ И ВИВАЛЬДИ»

ОЛЕГ БЕЗИНСКИХ - контратенор

ЮЛИЯ ИКОННИКОВА - орган

31 июля, воскресенье, 19:00

"Времена Года" Антонио Вивальди

Анна Суслова - орган

Лилия Люманова- скрипка